Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Давайте знакомиться
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Добро пожаловать!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Доброго времени суток и добро пожаловать!!!

Каким бы образом вы сюда ни попали, мы не думаем, что это случайность. Мы рады видеть вас здесь и готовы к общению с вами. Пожалуйста представьтесь (не обязательно сообщать ваше настоящее имя, возраст, профессию, и место жительства Улыбка , но сказать что-то вроде "Всем привет! Я только что сюда случайно забрёл/забрела" вы здесь, конечно же, можете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗГВ



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Всем привет ! Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Скрывать мне нечего, меня зовут Михаил. Попал я сюда за попытку задать 12 вопросов тов.Бударину - не получилось.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauria



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗГВ здравствуйте! Рада, что Вы нас нашли!
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем привет ! Ответить с цитатой

[quote="ЗГВ"]Здравствуйте ! С удовольствием читал Ваши комментарии и первичные выводы, относительно стоматолога из Изборска, который себя позиционирует как писатель и ученный! Все мы через это прошли. Рад Вас приветствовать!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna-san



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗГВ ,Приветствуем!) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Re: Всем привет ! Ответить с цитатой

ЗГВ писал(а):
Здравствуйте ! Скрывать мне нечего, меня зовут Михаил. Попал я сюда за попытку задать 12 вопросов тов.Бударину - не получилось.... Sad

Здравствуйте, Михаил!!! Добро пожаловать на этот форум! Lauria нам уже много о вас говорила.

Вы задали 12 вопросов Бударину и в результате стали 12-ым зарегистририванным участником этого форума - в этом что-то есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗГВ



Репутация: +1    

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всем привет ! Ну чтож Vladimir, наверно это судьба моя ходить бок о бок с "мистикой" и с совпадениями... Друзья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗГВ писал(а):
наверно это судьба моя ходить бок о бок с "мистикой" и с совпадениями... Друзья Smile
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги, меня зовут Михаил, мне 35 лет, Урал, Свердловская область. Вы спросите меня: зачем я здесь? Я здесь для того, что бы вместе с вами попытаться найти правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauria



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, приветствую Вас! Рада, что Вы к нам присоединились!
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Вы спросите меня: зачем я здесь? Я здесь для того, что бы вместе с вами попытаться найти правду
- Отлично, Михаил! Добро пожаловать на этот форум.

Я надеюсь, что именно желание найти правду движет и будет двигать здесь всеми нами - не желание быть правым, или "умным", или известным, а именно желание знать правду. Эта, казалось бы, простая и мудрая норма, к сожалению, часто пропадает из виду, когда люди пытаются разрешить какие-либо загадки и тайны - исследователи вполне естественно начинают строить свои предположения, из предположений - версии, из версий - теории, потом, разбирая теории друг друга, начинают в чём-то не соглашаться, несогласие, как часто бывает, перерастает в недопонимание, недопонимание - в пренебрежение, пренебрежение - в личные оскорбления. Состоятельность или несостоятельность той или иной теории трактуется как личное дстоинство или личный недостаток её автора. Такое происходит не только на многочисленных форумах в интернете, но даже и в учёной среде. Надеемся, что именно желание знать правду всегда будет здесь двигать нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Урал, Свердловская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Надеемся, что именно желание знать правду всегда будет здесь двигать нами." (С) Да будет так! Спасибо, Владимир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna-san



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую,Михаил!)) Владимир,золотые слова!!)) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад Вас приветствовать, Михаил!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BIV



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!

Меня зовут Иван. Меня так же мучает эта загадка.
Я походник с опытом приближающимся к опыту Дятлова (7 крупных походов от 3 недель и КУЧА мелких скитаний в палатке, автостоп, велопоездки, в том числе одиночные). Есть опыт полной подготовки и руководства походом. Дважды собирались пойти на перевал, но каждый раз не набиралось группа ( 9 человек Смеется ). Есть знакомый, который дважды один с собакой (!) ходил на этот перевал. ( Один раз сломал ногу, чуть не остался там. Второй раз добрался, говорит на перевале общался с дьяволом). Уточню, сам я в том районе ещё не был, хотя был в похожих морфологически, так же нет опыта подобного длинного лыжного перехода.
Довольно хорошо разбираюсь в геологии. Я профессиональный фотограф.

Приятно видеть такой живой форум, спустя 54 года! Так же приятно удивляет кол-во материалов. Когда в 2005 узнал впервые эту историю, помню в интернете был один фильм ТАУ и 1,5 статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Добро пожаловать! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS