Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Олимпиада-2014: сплетни, интриги, расследования....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Олимпиада-2014: сплетни, интриги, расследования.... Ответить с цитатой

Хотел бы обратить внимание участников форума на то, кто задает тон на Олимпийских играх:

Бьорндален - биатлон - 40 лет (Двукратный олимпийский чемпион Сочи)
Зубков - бобслей - 39 лет (Двукратный олимпийский чемпион Сочи)
Пекштайн (ж) - коньки - 42 года
Демченко - сани - 42 года (Двукратный вице-чемпион Сочи)
Цоггелер - сани - 39 лет (Бронзовый призер Сочи)
Хенкель(ж) - биатлон - 36 лет
Миллер - горные лыжи - 36 лет
Бьорген(ж) - лыжи - 35 лет (Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи, включая марафон)
Байчичак - лыжи - 37 лет
Захер (ж) - фристайл - 37 лет. Интересная фамилия у девушки, не правда ли ? Поддержка
Касаи - прыжки с трамплина - 41 год
Мезотич - биатлон - 38 лет (Бронзовый призер Сочи в эстафете)
Зуман - биатлон - 38 лет (Бронзовый призер Сочи в эстафете)
Долидович - лыжи - 42 года (5-е место в лыжном марафоне на 50 км)
Де Йонг - коньки - 38 лет (Бронзовый призер Сочи 3000 м)
Сёдергрен - лыжи - 37 лет
Селянне- хоккей - 43 года (Бронзовый призер Сочи. Забил решающий гол нашим, забил два важнейших гола американцам, установил рекорд олимпийских игр по набранным очкам. На мой взгляд - лучший хоккеист Олимпиады.)
Альфредссон - хоккей - 41 год
Броумли - скелетон - 41 год
Ди Чента - лыжи - 42 года
Ди Сильвестри (ж) - лыжи - 48 лет
Гогенлое - горые лыжи - 54 года

И это - мы говорим о спорте высоких достижений, а не о туристическом лыжном походе!

_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!


Последний раз редактировалось: Ефим Суббота (Вс Фев 23, 2014 8:52 pm), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лана2012



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 180
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепощу Майю, вот действительно интересное мнение, я даже как-то в подобном ракурсе и не задумалась:
"Странное впечатление и оно меня не обмануло: когда он катал произвольную программу, вышел на лед ну как Урманов в свой последний раз, кажется, в Токио, не помню, точно также под подобную музыку, серьезный, сразу видно. чтио вышел лидер, мол, вы тут поиграли в фигурное катание, порезвились, а сейчас вам покажу, что значит, чемпионское катание. Тогда Урманов выиграл короткую на ура, но на тренировке перед произвольной получил травму и снялся с соревнований. И его выход в короткой программе был один в один, как у Плющенко- такая же атмосфера, музыка, костюм, настрой... Я даже вздрогнула, неужели и он снимется с соревнования как и Урманов?)))"
фИГАССЕ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauria



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Плющенко в 32 года сегодня снялся с короткой программы... Нахрен он вообще поехал на олимпиаду?! Закидать его тухлыми помидорами Закидывают помидорами
Зато в биатлоне Гараничев сегодня завоевал бронзу yahoo!
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Олимпиада-2014: сплетни, интриги, расследования.... Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
Хотел бы обратить внимание участников форума на то, кто задает тон на Олимпийских играх:

Бьорндален - биатлон - 40 лет
Пекштайн (ж) - коньки - 42 года
Демченко - сани - 42 года
Цоггелер - сани - 39 лет
Касаи - прыжки с трамплина - 41 год
Селяне- хоккей - 43 года
Ди Сильвестри (ж) - лыжи - 48 лет
Гогенлое - горые лыжи - 54 года

И это - мы говорим о спорте высоких достижений, а не о лыжнном походе!

Когда мы были молодыми - фонтаны били голубые, и розы - красные цвели. Тогда была экология и натуральные допинги - в переводе на прозу. Сейчас спортсмены быстро сгорают на сильной химии...
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрый хохол! Не зря я скрежетал зубами, когда его взяли - как жалко было того парня, вице-чемпиона Европы, он буквально плакал =( Эх, жалко недовоспитала его дочка Барсукова-Кумарина - чуть-чуть не хватило: папой Вовка занялся!!! Какой, нах Плющенко!? Он - инвалид, причем давно уже катался исключительно на химии! И, обращаю внимание, даже так, из 4-х участников командного первенства по ФК - ЕДИНСТВЕННЫЙ просрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
Хитрый хохол! Не зря я скрежетал зубами, когда его взяли - как жалко было того парня, вице-чемпиона Европы, он буквально плакал =( Эх, жалко недовоспитала его дочка Барсукова-Кумарина - чуть-чуть не хватило: папой Вовка занялся!!! Какой, нах Плющенко!? Он - инвалид, причем давно уже катался исключительно на химии! И, обращаю внимание, даже так, из 4-х участников командного первенства по ФК - ЕДИНСТВЕННЫЙ просрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бьюсь на любом виде оружия за честь Плющенко. Катал он достойно. И его брали за стабильность и стойкость. Вы знаете, что это - травма спины, а нагрузки олимпиадные - это не фухры/мухры. Мы не знаем, как откатал бы невзятый вице. Не факт, что не упал бы. Так нельзя. Если что-то пошло своим чередом и сыгралось, пусть вроде подковерно - во всем рука судьбы. И переигровка, смена руки судьбы - это выбор всегда нелучшего варианта...
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где его стабильность в личном первенстве? Мужское ФК - пожалуй самый травмоопасный вид спорта в зимних играх - куда тащить 32-х летнего инвалида? Зачем!? Ему в паралимпийские давно пора! Все видели, как девочка в 15-ть лет каталась??? Вот это - фигурное катание! Даже несравненная Катарина Витт ее отметила!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lauria



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее.... Я за то, что бы давать шанс молодым спортсменам. Плющенко что, наград мало?! Он без сомнения великий фигурист и Ягудин тоже, только вот почему-то Ягудин дома детей растит, а Плющенко на олимпиаду решил поехать и в итоге подвел свою страну.... Я знаю что такое больная спина, у меня компрессионный перелом позвоночника, и у меня спина болит постоянно, как он мог на тренировке не заметить, что у него что- то болит? Скажи он об этом вчера, его бы постарались заменить....
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
И где его стабильность в личном первенстве? Мужское ФК - пожалуй самый травмоопасный вид спорта в зимних играх - куда тащить 32-х летнего инвалида? Зачем!? Ему в паралимпийские давно пора! Все видели, как девочка в 15-ть лет каталась??? Вот это - фигурное катание! Даже несравненная Катарина Витт ее отметила!

Девочка - может свезло, может - такая стрессоустойчивая, может -заговорку знает. Инвалид видели как прыгал - достойно и чисто. Второе место - это достойно. Мы пострадали только в единоличном и одиночном мужском. Как пострадали бы в командном, ведь, повторяю, неизвестно, как скатал бы невзятый, но плакавший. Снялся, потому что наша медицина не идеальна, как обещает. И это можно только проверить методом тыка. Снялся, потому что не хочет ребенка воспитывать на инвалидном кресле. Достойная цель. Олимпиад - еще будет, а жизнь - она одна. Плющенко катал в командном уже с проблемой в спине - и докатал. А потом нападался на тренировке. Вечная недвижимость в такие малые годы - большой риск. Он еще на льду при прокате рисковал стать лежачим. Позвоночник- это серьезно и непредсказуемо. Стыдитесь, иначе вмешается старушка Судьба и даст попробовать...
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут "наша" медицина? Оне давно уже в ЦИТО не лечатся. Девочка - талант, а ее возраст - возраст фигурного катания. Плющеко к 40-ка полюбас будет в каталке. Ну или с палкой - это крайняк и чудо медицины. Просто жаден он до крайности, потому что Барсукова показала ему большой и жирный ху.к. И правильно сделала, между нами девочками - "с людьми по людски, с б-дьми по б-ски" В Маяковский.
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lauria



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.... А кто сказал, что они а России лечатся? Вся элита уже добро в заграничные больнички катается регулярно... Тем более Плющенко год назад какую-то сложнейшую операцию на колене перенес, так поберегся бы лишний раз....
_________________
Нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
А причем тут "наша" медицина? Оне давно уже в ЦИТО не лечатся. Девочка - талант, а ее возраст - возраст фигурного катания. Плющеко к 40-ка полюбас будет в каталке. Ну или с палкой - это крайняк и чудо медицины. Просто жаден он до крайности, потому что Барсукова показала ему большой и жирный ху.к. И правильно сделала, между нами девочками - "с людьми по людски, с б-дьми по б-ски" В Маяковский.

Я не люблю обсуждать чужие мотивации - мы всегда мало знаем, или знаем то, что нам дают узнать. Не захваливайте Юлю. Не заругивайте Плющенко. У каждого свое место. У Вас тоже есть своя убежденность и своя гордыня. Чем она более понятнее, чем его? Пусть не будет золота в мужском одиночном. Может его и так бы не было. А в этом случае - человек ушел из любимой профессии с памятью о нем и в борьбе. Хватит, Ефим! Наши слова - пыль, наш гнев - мусор. Не за чем пенять человеку за то, что он всего лишь человек. Вы бы тоже так поступили, верно? Пытались бы держаться в седле до последнего? Вы гарантированный упрямец. Простите эту слабость другому упрямцу...
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка никогда бы я так не поступил. Ни за что! Я бы усрался конём, умер на льду но никогда вот так позорно, поджав хвост не убежал бы! Получив при этом награду, за счет других. За счет суставов 15-ти летней девочки.
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем болеть за испанца в мужском катании! Viva Espanha!!!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
Будем болеть за испанца в мужском катании! Viva Espanha!!!

Я - за того Штатовского парня, который так убился, но докатал и допрыгал, не уходя на меньшую сложность элементов. У меня сердце замерло, когда он лежал недвижно вдоль борта. Идиотизм! Никто не спешил. Айболиты отсутствовали. Он за борт поднимался подтягиванием. А грохнулся на пятую точку и боком той ногой, которая опорная и толчковая. Уже дальше даже и не следила, а тихо плевалась. Понятно, что их учат падать, но он вставал явно со звездочками перед глазами и звоном в ушах. От болевого шока вообще сердце тормознуть могло...
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение не по теме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS