Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Сводки с фронта: горячие новости и вопросы дятловедения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Уменьшала файл, вставляла, а результат один. Никакой
- По-моему, результат отличный:

Почемучка

Бан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верусь, шо это было?
http://taina.li/forum/index.php?topic=3100.msg249333#msg249333
Вас же выпустили? Виталик выпустил? Как ему без модераторов? Он же семьей занялся. Модераторы на дорогах не валяются...
Ну ё-моё. Нет чтоб всем спасибочков наговорить. А Вы опять - "баньте, вражины!"
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка, привет! Вот такая я какашка ! Смеется
Никто меня не выпускал, просто срок бана истек. Я же не могу, как все, мне бы права покачать!
От Жанны знаю, что Виталик весь ушел в семейные хлопоты - маленький ребенок, все понятно. Сейчас там правит королева Алина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir писал(а):
Вера писал(а):
Уменьшала файл, вставляла, а результат один. Никакой
- По-моему, результат отличный:

Спасибо, Владимир! Но, это не тот результат, к которому я стремилась! Так мне и не покорить Отортен! О, горе мне! Улыбка
Почемучка

Бан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Почемучка, привет! Вот такая я какашка ! Смеется
Никто меня не выпускал, просто срок бана истек. Я же не могу, как все, мне бы права покачать!
От Жанны знаю, что Виталик весь ушел в семейные хлопоты - маленький ребенок, все понятно. Сейчас там правит королева Алина.

Я как узрела список награжденных - чуть со стула не упала. Кайдак13 да Оля австриячная - они так много для форума сделали. Ага. Особенно по теме. Первый так хибинскими бабенками правит: в смысле свои им мысли удачно внедряет из мировоззрения на тему ГД. Сам блин молчит - его там забанили. Он другим ником пришел. И типа руководит. Оля ваще отличается только в области флуда. Отпад како-то...
Могла б понять за Лану2012. Как никак темой увлекалась и много времени жизни на неё угробила. И хотя бы в какую-то сторону шла. Ан нет. Поощряются чудилы...
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почемучка, а где Вы видели все эти награждения, я не в куррррсе! Улыбка
И чем их там награждают? Талонами на усиленное питание?
Кайдаг честно их заслужил, так усердно подлизывать попу властьпридержащих......... А Озейфри - его любовь по переписке. Мне как то случайно Олечка отправила их переписку, обо мне же! Такая ржака! Она - дура, я ей так в личку и написала. LOL
Почемучка

Бан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Почемучка, а где Вы видели все эти награждения, я не в куррррсе! Улыбка
И чем их там награждают? Талонами на усиленное питание?
Кайдаг честно их заслужил, так усердно подлизывать попу властьпридержащих......... А Озейфри - его любовь по переписке. Мне как то случайно Олечка отправила их переписку, обо мне же! Такая ржака! Она - дура, я ей так в личку и написала. LOL

http://taina.li/forum/index.php?topic=59.90
Вот парад победы...
Вера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Сейчас посмотрю........ парад. Смеется
Да, я в шоке! Но не полезу сраться - бесполезно!
Ефим Суббота

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю сохранять для потомков крылатые фразы дятловедов и дятловедок в адрес друг друга:

Цитата: Moon - 06.01.2016 в 15:17
Больше ада! Ты манифистируешь поток догадок и домыслов,не имеющих ничего общего с возможной действительностью, в отношении личной жизни людей, оскорбляющих их память.
Цитата: Vietnamka - 06.01.2016 в 15:20
Иди ка ты нет, не в сад. В жопу.
Цитата Moon - 06.01.2016 в 15:25
Слушай сюда! После любого твоего сообщения и так называемого "исследования" здесь, на форуме, нужно снимать лапшу с ушей.
Ефим Суббота

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не зафиксировать поистине эпохальное событие приключившееся на днях. На соседнем форуме форумчанин-мужчина публично признался в любви другому форумчанину-мужчине. Да еще в стихах! Дятловедение становится все толерантнее и толерантнее:

sapfir для Мишани.
Не хотел, не старался, а сами строки пришли, чистая лирика.

Я люблю Мишаню,
Сердцу не прикажешь!
По трезву и пьяну,
И до смерти даже…
Lauria

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):

sapfir для Мишани.
Не хотел, не старался, а сами строки пришли, чистая лирика.

Я люблю Мишаню,
Сердцу не прикажешь!
По трезву и пьяну,
И до смерти даже…

Стихи огонь! Главное что б Милонов не увидел, а то закроют форум к чертям. Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41
Страница 41 из 41

Перейти: