Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
33 совета новичкам двух Тайн от Аманиты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAMA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 10
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Хочу сказать , что Вы ошиблись в... своей обиде. Грустный
Лаура -- полная противоположность этой ..ласточке.
И по стилю и по знанию темы . Она совсем совсем другая.
Ни за что не приму ,что милая Лаура стала бы действовать в подобном роде .

И еще раз ошиблись- Синильга это не Гайна.
Гайна пришла бы под своим ником. Смеется
Но главное , Гайна никогда бы не высказалась об уважаемом a-lukynec таким хамским образом.
Кто-то подражает ей ..зачем-то .
**
П.С. Многое было ..любопытно читать - необычный ракурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАМА. Простому смертному, тем более новичку, каким позиционировала себя Lastochka, Алина и Гайна не позволили бы настолько БЕЗАПЕЛЯЦИОННО И ВНАГЛУЮ начать и хамски вести две нижеприведённые темы.

Жаль, что Вы не видели первоначальные варианты. Эти версии задумывались , как план реанимации основных разделов форума.

1.Версия “Статистика: вместе собираем важные факты, странности и противоречия, ” /Версия полностью уничтожена, а было 4 страницы. Основными оппонентами были Baks70, ЕЛЕНА2013 и arhelon. Они не знали с кем борются и были отчаянно смелы в своих возражениях Lastochk'e /.

Вот пример: arhelon
Статистика: вместе собираем важные факты, странности и противоречия
« Ответ #80 :
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: lastochka - вчера в 23:21
Если Вам смешно, то мне жаль.
Посмотрите фотографию - каким местом сросся.


Ну, что же - хотите прямым текстом - будет Вам прямым:

1 - пожалуйста, подумайте о том, что посещающие этот форум люди давным-давно сделали все те большие и маленькие открытия, о которых Вы им радостно сообщаете в данной теме.

2 - пожалуйста, подумайте прежде, чем писать о том, что Золотарев сросся с Колеватовым, просто - подумайте.

3 - если Вы не будете думать прежде, чем писать, я буду Вас ... редактировать, насколько будет в моих силах.
То есть, я не вижу как раз во всей этой ситуации ничего смешного.

2. Версия “Убийство дятловцев-свидетелей тайны зеками по заказу”, с кастрированнием основных возражений оппонентов /Starhunter, Baks70, Jurij и др./, о чём я говорила выше, с 6 стр. до 3стр. умерла 18.01.17 в 19:07.

Во-первых, Lastochka мгновенно стирала неугодные возражения читателей версии закрывались на замок и перебрасывались из одной темы в другую. Какими полномочиями обладает Laura, если она просто модератор, чтобы бросить версию и легко назначить модератором и автором в тему Алису.

И второе, сам тон сообщений Синильги здесь, на форуме у Ефима – это вопль смертельно раненой мартовской волчицы, которая сама залезла в капкан. Вот скажите, зачем какой-то Синильге нужно отчаянно, с матерками и оскорблениями, защищать какую-то Lastochk’у, с другого сайта, вчера пришедшую на форум?

Очень жаль, что Вы не видели первоначальные тексты. Вся эта чехарда Lastochk’и противна и смешна.

У меня эти версии сохранились в архиве, потому что я сразу увидела какое ВАРЕВО нам готовят. Если Вам надо первоначальные тексты этих версий я вышлю личку. Только сообщите, чтобы я не навязывала Вам своё мнение.
Просто привычная система ведения форума модераторами на этот раз дала сбой. Циничным поведением Lastochk’и возмутился коллектив пользователей.

Согласна я с Вами. Да не может быть, потому что не может быть никогда. Все так думали.

А у Laur' ы и аura хорошая, прошу заметить. А несгибаемая и якобы недосягаемая Гайна, как стойкий оловянный солдатик, всегда готова … стоять на страже нравственности и справедливости. И лишь зашифрованная Alina - всегда в стороне от драк и свального греха.
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕРСУ



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница, кицюнь, я тут пробежался по сообщениям против часовой стрелки, главная мысль оных - (скрипач не нужен), в смысле, модерация убивает темы и желание участвовать в обсуждении. Как сказал, на Хибинах, бедолага один, гуляющий в ожидании впуска назад, только форумы в которых модеры работают и продолжают жить. Есть, видать, в сказанном сермяжная правда. Но если постоянно учить кого то правильности, то и можно получить "выход" за территорию обсуждения.
Что ты меня учишь учить других? Ошибиться я и сам могу.
_________________
Если Вас во мне что-то не устраивает, не нужно сообщать об этом мне. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, крёстный!

Не будем спорить. Кому надо - все всё поняли, если внимательно читали мои тексты и проверяли по ссылкам на тайне ли.
Хорошую фразу привели: "Что ты меня учишь учить других? Ошибиться я и сам могу".

Привет передайте kvn от АМАНИТЫ, мне так не хватает его ироничной улыбки.
"Застрелившись", он меня предал. Просто он не мог догадываться о концовке планируемого мероприятия...
Не помню, где это сейчас находится, в Остальном или на Помойке? Приятно вспомнить начало "творческого пути".
Передайте ему, если это можно сделать, следующее. Я внимательно, в своё время, изучила его опыт почти профессионального охотника. Для меня очень ценно его мнение о лосях, хотя он не придерживается этой версии. Или он давно уже её принял, но не афиширует... Была ошарашена размерами трофейного волка из его коллекции на фото. До сих пор вопрос мучает, какой был вес волчары?

Мои незначительные охотничьи достижения пусть посмотрит на тайне ли в профиле сообщений/автобиография/. А самое приятное было бы, если он пришёл сюда ... Улыбка
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMA писал(а):
Добрый день всем!
Хочу сказать , что Вы ошиблись в... своей обиде. Грустный
Лаура -- полная противоположность этой ..ласточке.
И по стилю и по знанию темы . Она совсем совсем другая.
Ни за что не приму ,что милая Лаура стала бы действовать в подобном роде .
И еще раз ошиблись- Синильга это не Гайна.
Гайна пришла бы под своим ником. Смеется
Но главное , Гайна никогда бы не высказалась об уважаемом a-lukynec таким хамским образом.
Кто-то подражает ей ..зачем-то .
**
П.С. Многое было ..любопытно читать - необычный ракурс


КАМА! Согласна, Гайна бы пришла под своим ником.

Для сомневающихся. Baks70 хорошую цитату приводит: «the devil is in the details» -дьявол кроется в деталях (с)

1.Lastochka сама, до назначения в тему Алисы, не просто редактирует и убирает часть текста неугодных оппонентов, но и ПОЛНОСТЬЮ вырезает сообщения блоками ВМЕСТЕ С НОМЕРАМИ ОТВЕТОВ / Ответы №№ 35-54, 59-78, 86-105, 135-153/. А ласточка всего лишь ньюфаг...

Новичок Lastochka легко и смело размещает часть своего текста у
приветливой Helg’и: “Helgа, спасибо, что приютили в теме!”…
В версии Helg’и этих страниц нет и она молчит , значит она сообщник Lastochk’и и к серебряной медали получит ещё и золотую.

2. И не Lastochka, а лично Laura, в конце темы переносит текст, которого нет у Helg’и и вообще нигде нет.

3. Нумерация ответов:
На 1 стр. 1-29; на 2 стр. 30-159; на 3 стр. 60-67.

И это всё Lastochka в одиночку натворила, хотите убедить меня?

По последней ссылке Laur'ы переброшены 3 сообщения и всё!
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕРСУ писал(а):
Но если постоянно учить кого то правильности, то и можно получить "выход" за территорию обсуждения.

Соглашусь. Прасковья, месседж - Вам. Вы сейчас балансируете на грани. Подумайте - если Вы лишитесь этой площадки, у Вас останется один единственный лепрозорий под названием РП. И Вы будете вынуждены раз за разом скидываться, чтобы оплатить его, лепрозория, содержание его содержателю, у которого, по ходу не особо получается приторговывать списанными тухлыми сухпаями.
Мне очень не хотелось банить здесь Почемучку. И я держался до последнего, пока она не начала наезжать на других, уважаемых мной форумчан - на Аскера, на Кондера.... В конце концов я был вынужден это сделать. И вот она в лепрозории и ищет возможность оплатить за Главкома его расходы... Не идите по тому же ошибочному пути.
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 10
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Прасковья Пятница"]


[/i]1.Lastochka сама,

***
(не разобралась с цитированием) Embarassed

Попробую объяснить как сама понимаю.

Первоначально ласточка писала в теме Хельги (спасибо что приютили(с)
Хельга попросила перенести(убрать,выделить из ЕЕ темы) в отдельную.
Модератор открыла для ласточки новую тему в авторском разделе и перенесла всё ее писания -
там автор сам вырезает,убирает,удаляет ,редактирует все что ему не нравится- ласточка этим и воспользовалась. Но потом почему-то не захотела авторства и автором стала модератор Алиса.Хотя мог бы стать любой другой. Теме нужен автор.
Если бы Вы например открыли тему в Авторском разделе, тоже смогли бы модерировать тему как хотите -хоть режьте хоть редактируйте хоть кусками переносите во Флуд или Переходы на личность.


И еще ,по поводу.."вседозволенности" ласточке-- насколько я заметила, новичкам сначала зеленый свет- открывай пиши ,пусть даже пережеванное сто раз или глупости какие.
Потом когда становится ВСЕМ понятно что к чему- тема или сама глохнет или переносится в соответствующий раздел.
Например- из раздела ВЕРСИИ в раздел РАЗМЫШЛЕНИЯ (условно)- потому как никакая ни версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАМА! Мне нравится насколько убедительно и смешно Вы защищаете Lastochk'у.

{Цитата: "Первоначально ласточка писала в теме Хельги..." }

Если бы писала! Внимание! Если бы Lastochka написала хотя бы один пост в теме Helga, то версия Helg'и всплыла бы на первой странице раздела "Версии гибели... / От пользователей/ рядом с любимыми версиями читателей о Снежном Человеке.
Можете убедиться в этом сами, сбросив 2-3 фразы в её версию.

А верcия Helg'и без движения, беспробудно почивает на 2 странице раздела под номером 28 по счёту в общем списке с 17.11.2016г.

Продвинутые пользователи прошлых лет до сих пор помнят, как в первых вариантах своей версии, Helga цепляла Зину Колмогорову крюком аэростата из стратосферы, "который захватил петлей Зину и протащил по склону, отчего у Зины остался широкий след осаднения на пояснице".

По остальным Вашим фразам комментариев не будет, не провоцируйте, иначе Ефим меня накажет.
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 10
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница писал(а):
КАМА! Мне нравится насколько убедительно и смешно Вы защищаете Lastochk'у.



Вот видите Смеется опять ошиблись.
Мне до ласточки нет никакого дела .
Просто пыталась объяснить что никакого тайного "ВАРЕВА"(с)
Лаура не варит ни за какие преференции . Улыбка

****
Упс.
То вроде призывали не бояться модераторов и "грянуть".
То вдруг сами осторожничаете --" По остальным Вашим фразам комментариев не будет, не провоцируйте, иначе Ефим меня накажет."(с)

Рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет 33. Дорогой НОВИЧОК(он-она) форума!

Вот и настал в твоей жизни один из самых ликующих и торжественных моментов.
Ровно месяц остался до радостной встречи! 25 февраля – "красный" день календаря!
Начинайте торжественно и не спеша собираться на самое главное для настоящих дятломанов мероприятие года.

Близится долгожданная праздничная дата: февральская ВСТРЕЧА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ТАЙНЫ в самом центре столицы.
А если ещё центрее, то в уютном центре Сокольников, в богемном кафе “Фиалка”.

Я думаю, что и для новичков вход будет свободный при наличии банковской карты. В этом случае вам, с вашими приезжими друзьями, могут и два столика отдельно поставить рядом с любой шумной компанией…

На этот раз там соберутся самые – самые грамотные, увешанные медалями, специалисты расследования, заслуженные ПРОФЕССИОНАЛЫ, МАСТЕРА сыска.

Бережно упакуйте фолиант своей нетленной, бесценной и самой верной версии трагедии и сдайте в походную канцелярию Helg’е на Высший суд профессионалов Совета Форума, вместе с 2-мя объёмными поклажами.

Всё должно быть, как положено в делопроизводстве: исходящий /подпись, дата/ и входящий /подпись, дата/.

Остальное разместите в двух плетёных корзинах. В первой, борзых щенков по числу членов Совета.
Во втором бауле: банки с натуральным башкирским мёдом /гречишным, из донника или разнотравья (дягиль, клевер, подсолнечник, кориандр)/ в том же количестве.
Фсё. Миссия окончена. Ждите ответа…

Очень жаль, если в силу деловых бизнес - причин на встрече не будет Ефима. Это настоящая беда, если кто – то ещё не осознал это до конца. Но будем надеяться на лучшее.

Пока же, накануне встречи, будьте особо внимательны на форуме, чтобы кто-то случайный или виртуальный не прошмыгнул в наши сплочённые ряды. Как, к примеру, время от времени в трудную минуту сайта, всплывающий из небытия клон-тролль СЕВЕРЯНКА. Эта, ранее засветившаяся дама в малахае /стиль приметненький/, при входе в кафе конечно же будет задержана бдительной охраной.

Нравиться мне заглядывать в мою любимую тему “Раз ячейка, два ячейка…” Там не душно и не пыльно, модераторы там спят и неделями не сносят ссылки на мои темы сюда. И Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ.
А Виталик с Laura, к счастью, этого пока не видят.

А вот Димчек на днях отрихтовал хороший пост в этой теме, показал себя абсолютно “незрелым мущиной”, но поднял на остриё форумной мысли наболевшую девичью проблему. К нашему счастью, вопрос им поднятый, быстренько и значительно пополнит НАШИ ряды увлечённых и настырных бидеэсемок.

БДСМ! Б Д С М !!! Ни одна из заслуженных, продвинутых форумчанок, поклонниц кафе "Фиалка" не удивилась и не возмутилась. Оно и понятно, дело стрёмное, но любопытное. А вот за мужчин стыдно. Ведь вы только посмотрите, кто из них недоволен обойдённый лаской и трепетной страстью своих партнёрш, тот и возмущается.
Громко, гневно, но не убедительно. “…Мы поимённо вспомним всех, кто поднял руку …” на наши предстоящие встречи.

Бунтуют только те приземлённые мущжики, кто не испытал настоящих возвышенных чувств при приземлённых поцелуях.
Тот и начинает ныть и огульно хаять удивительно гармоничный СОГЛАСОВАННЫЙ и пылкий процесс.

Не знаю конечно, но в интернете пишут, что БДСМ это в кайф, особенно когда мужчина /мужчина, подчёркиваю, а не мужичок и мущинчик/ ласковый, терпеливый и послушный.

Для тех поясняю, для кого этот естественный, сладостный и безобидный процесс был до сих пор непоняткой. Остаётся только посочувствовать и выразить сожаление.

Поймать пролонгированный и завораживающий кайф с крашеной хной клёвой герлушкой в радость любому требовательному и избалованному гурману.
Конечно вдвойне-втройне приятнее, если волосы будут окрашены басмой, как здесь в ответе JR под № 1211 :
http://taina.li/forum/index.php?topic=2591.1170

Тут уж не устоит и самый придирчивый дамский угодник.

Удивительно, что до сих пор, ни она сама, красава, ни модераторы не удалили красивый портрет красивой девушки, сказочной Королевы Червонной. Хоть бы сжалились и окончательно не губили ценного пользователя, с высокой эрудицией во всех темах форума.

А сейчас главное. Вот нашла пламенный привет от грамотного Ефима: “БДСМ - Бюро Дятловедов Самостоятельное. Москва имени А.С.Пушкина.”
А вы что имели в виду, когда флудили на 7 страницах?

В тяжёлое время мы живём. Технологи и дегустаторы по производству новых next-сортов колбасы и молочных изделий мрут как мухи. Коллекторов “упразднили”. А ведь коллектор и модератор, как сёстры-близнецы, за процент в выручке душу продадут и собаку собственную удавят. Дальше-то что будет?

Представляю, новички, ваше нетерпение и страстное желание увидеть легендарных модераторов форума.

Наберитесь терпения, недолго осталось до 25 февраля. На встрече в “Фиалке”, на все ваши вопросы по теме убедительно и доступно ответят убелённые сединами эрудированные знатоки.
Версий много, кто бы толко посчитал сколько из них разумных и серьёзных.
Опытные менеджеры разделов подберут индивидуально для вас то, что надо. Тики-тики по потребностям, исходя из ваших способностей...

Конечно же, хотелось бы видеть на встрече всех модераторов.
Если существуют какие-то материальные затруднения, связанные с дорогой для , тех из них, кто до сих пор не был на встречах, не беда. Сообщите в личку. Обращайтесь, постараемся сообща порешать вопрос и для россиян чернозёмной полосы, и для жителей ближнего зарубежья и предгорий Заилийского Алатау .

P.S. Я отлучусь cкоро на пару недель, а потом порадую вас новым блоком "33 СОВЕТА новичкам-юношам".Улыбка Остались за мной 32 совета ...
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница писал(а):
Очень жаль, если в силу деловых бизнес - причин на встрече не будет Ефима. Это настоящая беда, если кто – то ещё не осознал это до конца. Но будем надеяться на лучшее.

Еще месяц назад не хотел идти... По причинам, которые пытался разъяснить на тайне. Хотя меня, по моему, не все поняли.. Но теперь, после выпадов димчека, градиента и прочих злопыхателей, буду обязательно. Улыбка
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером я разместила Совет 33.

Ровно через 3-4 минуты насмешил админ Виталик, заблокировав мне вход на тайну ли навечно. Всё как в песне В.С.В. “… слёзы душат и капают…”. Я вчера даже говорить об этом не стала, не до него было, собираться надо.
Причина "...замуровали, демоны, замуровали..."кроется в двух абзацах текста о клоне-тролле СЕВЕРЯНКА и ссылка на поведение модерш в теме Ефима “Раз ячейка, два ячейка…” , стр. 108-112. Пусть они сейчас в своём административном серпентарии шмон наводят, разбираются в том, что натворили за последние 2 недели, надеясь на безнаказанность. И кто конкретно, первым начал борзеть.

Итак, Виталик. Он и не ведает маньяк виртуальный “…что крест животворящий делает!” на его "замуровал".

Радует то внимание, что мне оказала администрация дружественной площадки. Чтобы так оперативно отреагировать на текст, надо было вместе с Laura часами сидеть в засаде, карауля меня со свежеиспечённым сабжем, сжимая в потных руках уценённый АКS74У CM045, и часто, и суетливо доставая баночку-фанфурик с любимым пивом из "разгрузки".

Виртуальный мальчик решил поиграть со мной в страйкбол? Смелый парниша… Я ещё вчера наивно думала, что “…он из Германии туманной привёз учёности плоды…”

Гнилая тушка “тайны ли” всплыла на поверхность и начинает усиленно смердить. Рассудительные и толковые пользователи уже никогда не будут прежними послушными лохами, которым вешали лапшу на уши.

Модерши годами отчаянно тролили аудиторию собственноручно созданными клонами в ДЕСЯТКАХ гнилых версий: geoba, serg93456, Фаечка, Дмитрий М, sojka, Lollipop, Евгений К, Rx9abl, Лев Валерьевич, Смотритель, Lastochka, СЕВЕРЯНКА.
Пока только этих обнаружила. Зато сейчас уже, администрация не будет наглеть, походя за 3 минуты, создавая клона, а будет месяцами бережно, на перспективу, взращивать клонов и троллей в кюветах.

Выкидышей-троллей больше не будет, натыкали носом бедненьких модераторш в собственные какашки за халтуру.

Значит и половина версий липовые, не настоящие, а высосанные откуда-то.
Сами модераторши это делали - УМЫШЛЕННО и БЕЗНАКАЗАННО.

Пусть остаются на форуме неприхотливые юзеры Sergey_VL, Боб, Skad, Nеmо, Босой Николай и желторотые ньюфаги один на один с теплородными шершнями, реликтовой мансийской змеёй и снежаком в обнимку с золотой бабой, нюхая носки Дятлова и, засыпая под криптограмму ДАЕРММУ-У-У-У. Пусть тешит самолюбие речитативый Superhunter, ему надо статус набивать, понимаю.

Одна надежда – раздел “Обо всём”, а в нём рецепты от КАМА и прогноз погоды из окна, иначе можно остаться с носом и без выручки.

Больше половины повзрослевших поисковиков ушли, остались 7-10 умных и адекватных из старой гвардии: beloff, San4es, Kaydak13, Wolf_33, Baks70, Еnny, Vietnamka, Sagitario, Фугас, Робинзон да Мишаня.

Чёрный кот убежал /молодец, нашёл силы/, Pepper и Superskeptik не появляются. Что из себя представляет женский коллектив видно на примере шаловливой VeraK и Joanna Regina.

Через эту диву посмотрите на остальных дам повнимательнее и перечитайте 33 Совета новичкам.

Поймите меня правильно нормальные женщины. Подруги и коллеги! Ваши ники я не упоминаю, иначе съедят Вас. Извините, кого из нормальных людей забыла.

Если эти маститые и заслуженные пользователи замолчат на тайне ли и перейдут сюда к Ефиму, они только выиграют. Здесь легче дышится и фекалиями не пахнет. И шпинять их здесь напрасно не будут, и подглядывать за каждым чихом и телодвижением вприсядку.

Да и не надо будет тратить время на чтение, бесконечно чередующихся ПУКОВ прикормленных юзеров и “продвинутых” ньюфагов, в первых 5 строках основных версий форума “Тайна ли”.

Подскажите мне координаты ЯНЕЖА, я найду время и навещу его, может помогу со снарягой.

Хватит на тайне ли прислуживать, где модераторы откровенно глумятся над ним, ласково кивая головой и поглаживая по самолюбию. При этом шаг вправо- шаг влево = бан, как на поводке человек...
А самолюбие подводит, хочется признания и успеха, вполне заслуженного, а на этом и играют модераторши.

Самые ценные материалы сейчас у ЯНЕЖА, у Shura и у КУК'а.

Приходит толковый и неутомимый Янеж с разрешения Ефима сюда и открывает хоть 10 (десять) блоков своих разделов. И спокойно и откровенно, без одёргиваний модераторш, развивает свои темы.
Ему сейчас надо не количество общих просмотров, а качество аудитории и разумный поисковый диалог.
А здравомыслящая отфильтрованная аудитория подтянется мгновенно. Как-то так... Грустный
_________________
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются. А потом ты побеждаешь" М.Ганди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница писал(а):
Подскажите мне координаты ЯНЕЖА

ЯНЕЖ на форуме у КАНа тусит...
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна369



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница писал(а):
А здравомыслящая отфильтрованная аудитория подтянется мгновенно. Как-то так..
Здравомыслящая аудитория , приходя на этот форум" видит не Янежа и его тему , и не других интересных авторов , она видит Вас , Прасковья , Вас , Вас и опять Вас , Вы забили своими темами весь форум , кроме Вас и ваших тем на нем больше никого и ничего не видно......Хорошо хоть Тайне ли это больше не грозит.....Вы любой форум на раз - два способны превратить в " дурдом Прасковьи"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMA



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 10
Откуда: БАКУ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья Пятница писал(а):

... сюда к Ефиму, они только выиграют. Здесь легче дышится и фекалиями не пахнет. И шпинять их здесь напрасно не будут, и подглядывать за каждым чихом и телодвижением вприсядку.

(


Смеется Извините , но здесь, на форуме Ефима , Вы именно этим и занимаетесь
сейчас -- шпиняете и подглядываете Улыбка
Неудачно у вас получилось рекламировать форум. Играет роль
Да и нужно ли это было форуму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS