Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Давайте знакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Добро пожаловать!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ефим Суббота

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elan писал(а):
Привет Вы Е.С. возможно меня вспомните мы с вами болтали на ф. Т.

Привет! Может и болтали чем-нибудь Смеется Только я не понял, что такое ф.т. Кройте вашу версию...
P.S. Кстати, позвольте Вас поздравить - Вы 200-тый пользователь форума! Браво
Elan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо за 200 . Приз там или скидки какие за это есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elan

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ваш вопрос Е.С. отвечаю . Это я разгромил вашу версию на ф.т. ( форум Тайна ) Вы тогда ещё просили модератора чтоб я вам больше не писал . Кстати это был единственный раз , что вы дали слабину хотя если посмотреть те страницы - вы мне сами предложили указать слабые места версии . Это я вам писал в теме вашего очередного сьезда требуя фоток с обнимашками . Ну да дело это многолетней давности и надеюсь что нет тех обид . Теперь вы цельный модератор а я их уважю , только Никишину ненавижу . Не нравится ей что требуюуулучшить форум и позволить Авторам вносить изменения в свой текст спустя неделю ( две) хотябы . Ну как это делается у приличных людей ( ф Тайна 1 год )
Ефим Суббота

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elan писал(а):
Вот спасибо за 200 . Приз там или скидки какие за это есть

Есть! Право на внеочередное приобретение автомобиля "Жигули" ВАЗ 2106!
Elan писал(а):
Это я вам писал в теме вашего очередного сьезда требуя фоток с обнимашками

Уточню - обнаженных фоток с обнимашками Смеется Так это ты игорена... Так бы сразу и сказал. А то Elan это ведь марка горных лыж и всяких лыжных причиндалов и прибамбасов.
Elan писал(а):
Теперь вы цельный модератор

Я модератор этого форума с момента его основания в 2013 году Улыбка
Elan писал(а):
только Никишину ненавижу

А вот это напрасно. С ней надо лаской...
Алекс Шаркин

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ И ЧЛЕНЫ ФОРУМА,ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКРЫВАТЬ НЕ БУДУ-ПЕРЕШЕЛ К ВАМ ОТ ВИТАЛИКА.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН В ЕГО ФОРУМЕ ЗА НЕОБЬЕКТИВНОЕ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ,ХОТЯ В СВОИ ТРУДЫ Я СТАРАЛСЯ ВКЛАДЫВАТЬ И РАЗУМ И ДУШУ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСПУТАХ ВПОЛНЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ.ИМЕЮ СОБСТВЕННУЮ ПОДРОБНУЮ ВЕРСИЮ,КОТОРУЮ ИЗЛАГАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН,АЛЕКС ШАРКИН[/img][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Вы уже можете приступать к изложению своей версии. Просьба только воздержаться от использования лишь одного верхнего регистра букв в тексте.
Ефим Суббота

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ефим Суббота"]
Алекс Шаркин писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР,УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ И ЧЛЕНЫ ФОРУМА,ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте! Рады Вас видеть! Выкладывайте свою версию. Если стОящее и продуманное - обсудим. Хотя, должен предупредить, что с т.н. "большой "Тайной", ее владельцем и модераторами мы в дружеских отношениях. Поклепов, наветов, злонамерений и прочих злодеяний не потерпим.
ДЕРСУ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я Алентьев Игорь Михайлович

https://www.youtube.com/watch?v=72kNCbdYSAA
Анастасия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Меня зовут Анастасия. Темой перевали интересуюсь с 2014 года. Прочла Ракитина. Недавно в интернте обсуждалась новая версия-они испытывали машину времени. Бгг! Как осень-весна, так тема перевала в зомбоящике цветет пышным цветом.
Алекс Шаркин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане и модераторы здравствуйте.Знакомство с вашим форумом началось ,к сожалению,с прискорбного.Ушла из жизни одна из основателей этого мощного движения по исследованию причин гибели ГД,внесшей огромный вклад в это дело и такая потеря для всех нас по настоящему незаменимая.Продолжать,думаю,не надо.Почтим память Майе Пискаревой...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Добро пожаловать! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: