Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Уши КГБ в деле группы Дятлова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синильга



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
И ажиотаж вокруг этого не совсем понятен.

Вы себе явно льстите))) Это только вы и Вьетнамка постоянно рассказываете о совершенном вами ратном подвиге и бесценных находках. Смеется Больше никто по этому поводу не экзальтирует и надежд напрасных не питает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим Суббота писал(а):
Нельзя. Убрал.

Когда меня режут, я терплю. Но когда дополняют... Дьявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
Это только вы и Вьетнамка постоянно рассказываете о совершенном вами ратном подвиге и бесценных находках.

Врете. И про меня, и про нее. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синильга



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Врете.

Ничуть. Именно так воспринимаю.Задолбали своими анонсами.
Продались КП, так помалкивайте до часа Х. Вы емнип полгода людям голову морочите своими намеками с претензией на осведомленность
Гордость распирает за содеянное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
Вы емнип полгода людям голову морочите своими намеками с претензией на осведомленность

Больше уже...
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аскер



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
Именно так воспринимаю.

Альтернативное восприятие мира? Бывает. Но это ваша проблема, а не моя.

Синильга писал(а):
Задолбали своими анонсами.

Не затруднит вас привести пример, как именно я долблю вас анонсами? Может, я забыл чего, может пьяный чего написал - так я извинюсь.
Если хотите конечно, что бы вас не воспринимали, как Бабу Ягу, сидящую у елки на макушке и вопящую на весь лес "Насилуют!"

Синильга писал(а):
Продались КП, так помалкивайте

1.Где можно получить свою долю?
2.Это аморально - сотрудничать с КП? Блин, если аморально - то доля должна быть больше...
3.И с чего я тогда должен помалкивать?
Вы ЭТО называете женская логика?

Ефим Суббота писал(а):
Больше уже...

И вы туда же... Головой об стену
Пропуск в архив мне выписали ровно 4 месяца назад. Так что не передергивайте, не уподобляйтесь этим домохозяйкам. Вы же солидный человек Сумашедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JonasLTU



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 193
Откуда: Vilnius, Литва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже думаю, а если нашел что-то по Вал-евису, а что тогда Улыбка

Точно в КП ничего не продавал, сейчас это самое главное издание Руси, из которого издеваються в Литве Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синильга



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Не затруднит вас привести пример, как именно я долблю вас анонсами? Может, я забыл чего, может пьяный чего написал - так я извинюсь.

Не-а, неохота. Мне вас убеждать в том, что вы отрицаете?
Я что ли собиралась предотвращение трагедии сровни уровню Карибского кризиса подтверждать арх.док=ми после починки ксерокса?
Вот странно, тогда откуда все знают про ваши архивные изыскания, если никто ничего не анонсировал?
Так что сами ищите.
Аскер писал(а):
Если хотите конечно, что бы вас не воспринимали, как Бабу Ягу, сидящую у елки на макушке и вопящую на весь лес "Насилуют!"

Смеется ответ на выбор
Аскер писал(а):

Альтернативное восприятие мира? Бывает. Но это ваша проблема, а не моя.

или
хоть десять раз.
Аскер писал(а):
1.Где можно получить свою долю?
2.Это аморально - сотрудничать с КП? Блин, если аморально - то доля должна быть больше...
3.И с чего я тогда должен помалкивать?


1.я не подаю. В КП - где же еще. И это не есть плохо.
2.нет.
3. до часа Х. Вы же связаны обязательством не разглашать.
Не достойно в ваш немолодой уже возраст. Несолидно.
Посетил архив - КРАСАВА! Затянувшаяся тягомотина - уважения не вызывает. Сказав "А", говори "Б" или молчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синильга



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JonasLTU писал(а):
А я вот тоже думаю, а если нашел что-то по Вал-евису, а что тогда

Что то я не помню чтобы ваши действия подразумевали "я нашел, но
1, вам ничего не скажу
2, вам сообщу когда нибудь может быть"
Вы ведь сразу все обнародовали, что знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
Я что ли собиралась предотвращение трагедии сровни уровню Карибского кризиса подтверждать арх.док=ми после починки ксерокса?

А, так вы читать не умеете.
Ксерокс починили, и то, что я на нем отксерил - вставил в версию.
А причем тут архивные документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
Вы ведь сразу все обнародовали, что знали

Все, что я знаю из архива - я тоже сразу обнародовал. Читайте на Тайне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JonasLTU



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 193
Откуда: Vilnius, Литва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. легко обнародовать, когда официалный ответ "информации нет" (концов тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синильга



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и уже совсем скоро представим на читательский суд работу нашего белорусского читателя и исследователя данной темы - Сергея Чуйко, который специально для «Комсомольской правды» раздобыл уникальные архивные документы минского периода Семена.
http://www.kp.ru/daily/26390.4/3267334/
Говорят =уникальные=
Посмотрим. Только не верю я им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим Суббота



Репутация: +17    

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 1895
Откуда: Ардыбаш, Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
1.Где можно получить свою долю?

Синильга писал(а):
уже совсем скоро представим на читательский суд работу нашего белорусского читателя и исследователя данной темы - Сергея Чуйко, который специально для «Комсомольской правды» раздобыл уникальные архивные документы минского периода Семена.
Смеется Отлично!
_________________
…А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Почемучка



Бан
Репутация: +5    

Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синильга писал(а):
и уже совсем скоро представим на читательский суд работу нашего белорусского читателя и исследователя данной темы - Сергея Чуйко, который специально для «Комсомольской правды» раздобыл уникальные архивные документы минского периода Семена.
http://www.kp.ru/daily/26390.4/3267334/
Говорят =уникальные=
Посмотрим. Только не верю я им.


http://www.kp.ru/daily/26390.4/3267334/

"...Со своей стороны мы обещаем не бросать изучение биографии Семена Золотарева и уже совсем скоро представим на читательский суд работу нашего белорусского читателя и исследователя данной темы - Сергея Чуйко, который специально для «Комсомольской правды» раздобыл уникальные архивные документы минского периода Семена. Внимание! В прессе они будут публиковаться впервые..."

Вот мне интересно...Кондера тоже звать Сергеем. Оба они с Аскером - правдивые самые люди. Короче, Комсомолке везет на правдивых...Сергеев...
Кстати, скока стоит энтот эксклюзив? Я так думаю как раз в районе заявленных 100 баксиков. Недорого и со вкусом...
Что характерно - даже интерес пропал к рекламируемым раскопкам....
_________________
Ничего личного и нового, Ефим. Я говорила сразу - на Боливаре Вашем места нет двоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS