Список форумов Тайна Перевала Дятлова

Тайна Перевала Дятлова

форум, посвящённый общению о трагедии, разыгравшейся на склоне горы Холатчахль (северный Урал) предположительно в ночь с 1-го на 2-ое февраля 1959-го года
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трагедия, унёсшая девять жизней
Вспомним А.И.РАКИТИНА. Памятная дата.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:23 am    Заголовок сообщения: Вспомним А.И.РАКИТИНА. Памятная дата. Ответить с цитатой

С прискорбием сообщаю вам, что ровно год и 20 дней назад в морозный стылый день 7 декабря 2015г. покинул форум Тайна и без вести пропал наш великий GURU, ВОЖДЬ и УЧИТЕЛЬ А.И. Ракитин.

В миру просто Ракитин, а для нас с вами величавое литературное дарование, гениальный мыслитель, непревзойдённый площадной трибун и колоритный криминальный беллетрист, одним словом, мудрец семи пядей во лбу. На наших глазах "угас как светоч дивный гений…"

Вся мировая общественность помнит, чтит и глубоко скорбит об этом событии. Дата 7 декабря, когда последний раз нам посчастливилось видеть на форуме Алексея Ивановича навсегда останется в памяти скорбящей прогрессивной общественности.

А вот администрация сайтов Тайна и отдельные бывшие проф- и ком- товарищи, а ныне господа и дамы забыли, что ровно год, как нет среди нас дорогого и желанного, редкой души человека.

Никто кроме меня и не вспомнил об этой дате. А чтобы я не напомнила вам о печальной годовщине 7 декабря лютая Гайна заблаговременно белым лебедем отправила меня на премодерацию.

Совет форума и отдельные безответственные господа, наделённые административным ресурсом, и, примкнувшие к ним, все, заходившие на днях, проигнорировали эту печальную для нас всех дату.

Суетливо озабоченные своими мирскими делами (обсуждали в этот день покупку щенка енота), они забыли ЧЕЛОВЕКА, чей великий разум, вдохнул в нас искру надежды к великим и достоверным открытиям. Того ЧЕЛОВЕКА, кто указал нам единственно правильный путь к цели. И, наконец того ЧЕЛОВЕКА, кто обеспечил неблагодарную челядь ресурсов ТАЙН непыльной работой-халтурой.
Ведь именно его благословенный живчик и дал жизнь нашему форуму.
Заклеймим позором этих-тех людей, кто забыл об этом.

С уходом Алексея Ивановича…

Алексей Иванович был для нас…

Дорогой Алексей Иванович! Мы клянёмся и дальше нести в массы …

Имя Алексея Ивановича навсегда останется в наших сердцах…

Народ и А.Ракитин всегда едины !!! А тексты Murders непобедимы !!!

N.B. Радует, что форум за год не умер без творца – основоположника, дорогого Алексея Ивановича.
Огромная заслуга в этом Ефима Субботы. Его темы и высказывания в тредах не позволили нам принять непродуманные и непоправимые решения об уходе с форума, окончательно и навсегда…
И потому не умер форум – живёт и здравствует! А почему (?) есть “ТАЙНА…” великая.

И напрасно, злые языки старожилов пытаются убедить нас новичков в том, что форум сейчас держится лишь на трёх разделах: “Поздравления и благодарности”, “Раз ячейка, два ячейка” и “На кухне у Камы”.
Ну, кто же им поверит!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прасковья Пятница



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Оказывается не всё так просто и однозначно с Ракитиным Алексеем Ивановичем, как я думала раньше.
Вот что я нашла в сообщениях Алексея Ивановича.

А.И.Ракитин, 2012г :
“Без шуток сейчас скажу - уверен, что в какой-то момент "комплекс дятлофагской одержимости" привлечёт внимание психиатров. Т.е. учёные всерьёз возьмутся изучать этот феномен одержимости глупейшей моноидеей "расследования", которой подвержены здесь на форуме люди в принципе неспособные расследовать что-либо. Сначала какой-нибудь аспирант откроет эту долину незамутнённых придурков,(для тугих умом поясняю, т.е. для нас с вами) а затем и спецы из Бехтеревки и Сербского подтянутся. Тут, поле не паханное работы для психиатров”.

Так это ж открытие!!!

Не Ракитин, оказывается, кормит нас жуткими подробностями гибели ребят, а сама читающая, сладострастно-кровожадная аудитория Тайны и Перевала подпитывает его творчество своей дуростью, смакуя постами каждый лист СМЭ и посмертные фотографии ребят и сдабривая текст убогими скабрезными репликами и продуктами пищеварения. Попутно упиваясь пережёвыванием версий теплородных шершней, снежного человека, реликтовой змеи, “кошек-мышек” в 3-ей редакции, кыштымского карлика и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Тайна Перевала Дятлова -> Общение по теме Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS